领导团队

我们定义行业的未来

一个公司的意愿与面对变化的挑战能力可以衡量这个公司的优势与成功。Kidder Mathews的领导团队专心于通过对过去经验的学习、对现在知识的扩展和运用我们的独特洞察来定义行业的明天,而不是单纯地作出反应。

执行团队

Jeffrey S. Lyon, CCIM, SIOR
Chairman & CEO
jlyon@kiddermathews.com
Gordan K. Buchan, CCIM, SIOR
CFO & COO
gbuchan@kiddermathews.com
D. Keith Kaiser, CPM®
Executive Vice President
Property Management Services
kkaiser@kiddermathews.com
Brian Hatcher
Executive Vice President, Brokerage
Pacific Northwest
bhatcher@kiddermathews.com
Peter K. Shorett, MAI, CRE, FRICS
Executive Vice President
Valuation Advisory Services
pshorett@kiddermathews.com
Reed W. Payne
Executive Vice President, Brokerage
Northern California
rpayne@kiddermathews.com
Jerome E. Mathews
Chairman Emeritus
jemathews@kiddermathews.com
Mark Read
Managing Partner
San Diego
mread@kiddermathews.com